Основные сведения

  • Дата создания образовательной организации:

    Слияние образовательных учреждений 07/10/2013
    Реорганизовано в форме слияния на основании приказа ДОгМ №182 от 23.04.13 "О реорганизации государственных бюджетных учреждений Департамента образования города Москвы, подведомственных Юго-Восточному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы"

  • Сведения об учредителе:
    Департамент образования города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    109507, Москва, Ферганский проезд, дом 10, корпус 5

  • Местонахождение филиалов:

    Филиалы отсутствуют

  • Контактные телефоны:

    +7 (495) 376-41-17, +7 (495) 372-02-36, +7 (495) 372-02-36

  • Адреса электронной почты:

    1393@edu.mos.ru

  • Режим

    Дошкольные группы:

    Режим работы

    Режим дня

    Режим питания

    Начальная школа:

    Расписание уроков

    Расписание звонков

    Расписание объединений дополнительного образования

    Средняя и старшая школа:

    Расписание уроков

    Расписание звонков

    Расписание объединений дополнительного образования

  • График работы

    Календарный учебный график

    Циклограмма работы руководителя 2017

    Контактное лицо

    Телефон

    Время удобное для общения

    E-mail

    Должность

    Фамилия, Имя, Отчество

    День недели

    Время

    Директор

    Субботина Ирина Николаевна

    +7(495)376-41-17

    Понедельник

    16.00 -19.00

    nikolavna872@yandex.ru

    Заместитель директора

    Береговский Дмитрий Игоревич

    +7(495)372-31-60

    Четверг

    09.00-13.00

    dmitriy.beregovsky@gmail.com

    Заместитель директора Бахумутова Елена Анатольевна +7(495)377-90-81 Среда с 13.00 до 17.00 bachmutova1968@mail.ru
    Контрактный управляющий Гафиатулина Наталья Владимировна +7(495)372-31-60 Четверг 09.00-13.00 gafiatulinanv@yandex.ru

    Старший воспитатель

    Супонько Наталья Александровна

    +7(495)377-47-06

    Понедельник

    16.00-19.00

    dsad1138@yandex.ru

    Ответственный за реализацию образовательной программы начального общего образования Никифорова Елена Павловна +7(495)376-41-17 Вторник 14.00-18.00 nikiforova-27@mail.ru
    Председатель совета трудового коллектива, руководитель психологической службы Цветкова Ирина Сергеевна Вторник 15.00-18.00 tsvetkova5@mail.ru
    Педагог-организатор Карачевская Янина Александровна yakara.78@yandex.ru
    Ответственный за олимпиады Полищук Ирина Алексадровна Пятница 15.00-18.00 irishka---69@mail.ru

    Методист ( организация внебюджетной деятельности)

    Аринская Ольга Николаевна

    +7(495)372-31-60

    Четверг

    15.00-19.00

    s.perepiska@bk.ru

    Руководители музеев

    Мастанова Хураман Джафар кызы

    Корнюхина Валентина Николаевна

    Иваний Мария Михайловна

    1393@edu.mos.ru
    Социальный педагог

    Козлова Зинаида Георгиевна

    Белова Людмила Владимировна

    +7(495)376-41-17 Среда 15.00-18.00

    zgkozlova84@gmail.com

    beze009@bk.ru

    Педагог- библиотекарь

    Свечникова Ирина Викторовна (1 корп)

    Корнюхина Валентина Николаевна (2 корп)

    1393@edu.mos.ru

    Организатор дополнительного образования

    Глызина Елена Владимировна

    +7(495)377-41-17

    Четверг

    15.00-18.00

    glyzinael@mail.ru

    Старший заведующий хозяйством

    Гранильщиков Алексей Юрьевич

    +7(495)372-31-60

    Пятница

    14.00 – 18.00

    alegra65@mail.ru

    Заведующий хозяйством (дошкол.) Юнин Сергей Викторович +7(495)377-47-06 unin2@rambler.ru

    Заведующий хозяйством (2 корп)

    Бурова Ольга Викторовна

    +7(495)376-21-76

    olga.burova.1961@mail.ru

    Секретарь Михайлова Светлана Анатольевна +7(495)377-41-17 1393@edu.mos.ru
    Бухгалтер Татаринова Анжела Петровна 1393@edu.mos.ru
    Медицинский кабинет 1 Филатова Ирина Станиславовна (медсестра I корпус) (495) 376-41-17
    Медицинский кабинет Иванова Татьяна Федоровна (495) 376-41-17