Информация для обучающихся 8-10 классов 29.05.17

В рамках реализации программы детских технопарков (кванториумов) на территории города Москвы и поддержки национальной технологической инициативы (НТИ) с 20 мая 2017 года Управлением по развитию Детских технопарков Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы осуществляется набор на летние экспресс-курсы по различным направлениям:

1. Робототехника (Интернет вещей, умный дом);

2. Промышленный дизайн (2д и 3д модерирование с помощью специализированных программ);

3. Промышленный дизайн обуви (модерирование);

4. Нанотехнологии;

5. Авиация (Аэро);

6. Энергетика;

Занятия будут проходить в интерактивной форме 1 раз в неделю по 3 часа (первая половина дня). Численность группы не превышает 12 человек. Педагогический состав преимущественно сотрудники МГТУ им. Баумана с большим опытом работы научно-исследовательской деятельности. Ориентировочное начало занятий – 29 мая.

По окончанию смены (12 часов) будет выдаваться сертификат о прохождении данных курсов и рассматриваться вопрос о зачислении в основную группу (с осени 2017 года) по пройденным направлениям.

К участию приглашаются обучающиеся 8-10 классов с хорошей успеваемостью и желанием поступать на инженерные направления в ВУЗы столицы.

Для подачи заявки необходимо заполнить форму (во вложении) с указанием всех необходимых данных. После того, как заявка будет рассмотрена, с Вами свяжется специалист и сообщит о возможности зачисления в данные группы.

Просьба направить заявки в срок до 29 мая включительно для формирования групп.

По всем интересующим вопросам мо4 можно связаться по телефону: 8-965-291-20-04, Евгений – куратор технополиса «Москва»

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОЧЕНЬ ОГРАНИЧЕНО!