праздник "Прощание с начальной школой". 25.05.17

23 мая для учащихся 4-х классов прошёл традиционный праздник "Прощание с начальной школой".
В празднично украшенном зале наших выпускников встречали родители, педагоги и гости праздника. Ребята подготовили к этому торжественному мероприятию стихи, песни, танцы, юмористические миниатюры из школьной жизни. Программа праздника была насыщена разнообразными эмоциями. Добрые и весёлые воспоминания сменялись трогательными моментами расставаний с начальной школой и первой учительницей.
Неожиданным сюрпризом для всех стало выступление самих учителей, которые кроме напутственных слов будущим пятиклассникам исполнили трогательную песню.
Важным моментом праздника было выступление директора школы Субботиной Ирины Николаевны. Она поздравила участников праздника с успешным окончанием начальной школы и вручила благодарственные грамоты родителям за активное участие в жизни школы, а также похвальные листы и памятные сувениры ученикам, окончившим начальную школу на "отлично".
После окончания праздника ребята дружно выпустили в небо разноцветные воздушные шары.
Желаем всем учащимся нашей школы хорошо провести летние каникулы и с новыми силами начать следующий учебный год!